Перила со стеклом в Королёве

Перила со стеклом в Королёве

04.10.2022
  • Перила со стеклом в Королёве

Перила со стеклом в Королёве спроектированы и установлены! Наши мастера сдали заказчику перила со стеклом в Королёве. Перила установлены на деревянные ступени. Стойки и поручни так же выполнены из массива дерева.

Причины популярности стеклянных перил

  1. Они придают изящную нотку любому интерьеру. Сочетание закаленного стекла, стали и дерева придает городской, современный и элегантный вид любому дому. Так же офисному помещению или торговому центру.
  2. Они могут легко сливаться с любыми материалами. Стеклянные перила могут быть размещены на бетонной, деревянной или стальной площадке. Они будут выглядеть потрясающе на каждой из этих них.
  3. Делают каждое пространство больше. Поскольку стекло прозрачное, ощущение, что перила отсутствуют. Таким образом, они не делят пространство, как это делают деревянные или металлические перила.
  4. Они не требуют тщательного технического обслуживания. Стеклянные перила практически не нуждаются в дополнительном обслуживании после их установки. Вам просто нужно протереть их чистой, влажной тканью. Они будут выглядеть так же хорошо, как новые на протяжении многих лет.

Мы проектируем поставку и установку всех видов стеклянных перил. Бескаркасные и каркасные системы. Внутренние или наружные перила. Лестничные перила, балюстрады и балконы.

Посмотрите на разнообразие индивидуальных и уникальных дизайнов лестниц и перил в мессенджере Telegram и сети VK.